Продлён приём заявок на конкурс «100 идей для развития Карелии»

Опубликовано August 10, 2020 Admin

С момента объявления конкурса мы получили от вас ровно 100 заявок. Каждая из них имеет все шансы победить. В то же время некоторые команды писали нам, что не успевают в срок заполнить анкету. Чтобы как можно больше инноваторов могли принять участие в конкурсе, мы продлили срок приёма заявок ещё на неделю – до 16 августа.

Напомним, что мероприятие проводится по пяти номинациям: «Цифровая экономика», «Инновации против кризиса», «Социально значимые инновации», «Молодёжный инновационный проект» и «Инновации в приоритетных отраслях». В каждой номинации будут определены победитель и два лауреата.

Участники, занявшие первые места, получат по 100 000 рублей, победитель среди всех номинаций – 200 000 рублей. А авторы лучших идей смогут претендовать на инвестирование до 20 миллионов рублей.

Подробнее о конкурсе и о том, кто может подать заявку и как её нам прислать, читайте в статье по ссылке. Ждём ваших идей!

Открыт приём заявок на конкурс «УМНИК-Электроника» Фонд венчурных инвестиций Республики Карелия приглашает принять участие в конкурсе «УМНИК-Электроника» от Фонда содействия инновациям. April 17
Объявлены результаты региональных отборов программы «Умник» Утверждены списки для финансирования по программе «Умник» 2023 от Фонда содействия инновациям. Названы 250 победителей из 41 региона России. Пять карельских инновационных проектов получат гранты по 500 тыс. рублей. April 16
Улучшение жизни для людей с ограниченными возможностями благодаря акселерационной программе «Сколково» Фонд венчурных инвестиций Республики Карелия, официальный представитель «Сколково» в Карелии приглашают принять участие в вебинаре по акселерационной программе «Сколково», направленной на поддержку инновационных проектов, улучшающих жизнь людей с ограниченными возможностями. April 15