Как стать резидентами «Сколково»? Ответим на ваши вопросы

Опубликовано July 26, 2020 Admin

5 августа Борис Валит, директор Фонда венчурных инвестиций Карелии, проведёт живую встречу с желающими стать резидентами «Сколково». Для тех, кто не сможет прийти, будет организована онлайн-трансляция.

Встреча состоится 5 августа. Точные время и место мы сообщим дополнительно чуть позже, также выложим ссылку на трансляцию, – следите за обновлениями на нашем сайте и в группах в социальных сетях.

Мероприятие пройдёт в формате диалога и будет полезно всем, кто хочет узнать больше о программах и льготах «Сколково» и планирует стать резидентами центра. Борис Валит даст ответы на все вопросы. Их, кстати, можно задавать нам уже сейчас: в комментариях в соцсетях, по электронной почте, по телефону и в мессенджерах. Все контакты вы найдёте здесь.

Напомним, что Борис Валит станет представителем Фонда «Сколково» в Карелии. Он будет развивать инновационное сообщество и технологическое предпринимательство в республике. О подробностях сотрудничества читайте по ссылке.

Минцифры РФ объявил конкурсы на получение грантов для IT-разработчиков Российским IT-разработчикам предлагают побороться за гранты в общей сумме на 7,1 млрд рублей. Стартапы могут получить до 20 млн рублей, крупные проекты – до 300 млн рублей. September 24
Стартовал всероссийский онлайн-конкурс «Стартап экспедиция Б8» До 30 сентября проводится отбор заявок на всероссийский онлайн-конкурс «Стартап экспедиция Б8». К участию приглашаются технологические компании и стартапы. А лучшие проекты получат возможность запуститься на базе компаний-партнёров конкурса. Рассказываем подробности. September 23
До 3 октября успейте подать заявку на акселератор «GreenTech» Идёт приём заявок на первый в России акселератор для технологических стартапов в области экологии «GreenTech». Читайте о том, кто может участвовать, и требованиях к заявителям. September 22