Продлён приём заявок на конкурс «Арктический стартап»

Опубликовано November 15, 2022 Admin

До 25 ноября включительно можно подать на рассмотрение жюри инновационный проект для Арктического региона. Экспертный совет выберет двух победителей, которые получат гранты по 500 тысяч рублей на выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ.

Напоминаем, что ежегодный конкурс «Арктический стартап» направлен на поддержку инновационного предпринимательства в Арктической зоне Карелии, увеличение количества инновационных продуктов в экономике республики и повышение качества высокотехнологичных стартапов.

Приём заявок был объявлен на нашем сайте в конце октября. Фонд принял решение продлить его, чтобы больше заинтересованных учёных и предпринимателей республики смогли поучаствовать в конкурсном отборе. Если у вас есть разработка, подходящая для реализации в Арктическом регионе, отправьте заявку в адрес Фонда венчурных инвестиций Карелии. Как это сделать, читайте на сайте.