Как стать резидентами «Сколково»? Ответим на ваши вопросы

Опубликовано July 26, 2020 Admin

5 августа Борис Валит, директор Фонда венчурных инвестиций Карелии, проведёт живую встречу с желающими стать резидентами «Сколково». Для тех, кто не сможет прийти, будет организована онлайн-трансляция.

Встреча состоится 5 августа. Точные время и место мы сообщим дополнительно чуть позже, также выложим ссылку на трансляцию, – следите за обновлениями на нашем сайте и в группах в социальных сетях.

Мероприятие пройдёт в формате диалога и будет полезно всем, кто хочет узнать больше о программах и льготах «Сколково» и планирует стать резидентами центра. Борис Валит даст ответы на все вопросы. Их, кстати, можно задавать нам уже сейчас: в комментариях в соцсетях, по электронной почте, по телефону и в мессенджерах. Все контакты вы найдёте здесь.

Напомним, что Борис Валит станет представителем Фонда «Сколково» в Карелии. Он будет развивать инновационное сообщество и технологическое предпринимательство в республике. О подробностях сотрудничества читайте по ссылке.