Стартапы

Технологические стартапы приглашают на образовательный интенсив «Архипелаг 2121»

Опубликовано May 27, 2021 Admin

Университет 20.35, Национальная технологическая инициатива и Агентство стратегических инициатив с 21 июля по 10 августа проводят образовательный интенсив «Архипелаг 2121». Его участники представят свои разработки экспертам, потенциальным покупателям решений и  инвесторам. 

Программа «Архипелага 2121» подойдёт для тех, кто ищет идею и единомышленников, для стартапов, а также университетских и региональных команд.

Участники смогут: 

  • собрать или пополнить команду нужными специалистами;
  • протестировать технологический уровень развития проекта;
  • получить поддержку менторов;
  • поучиться у лучших специалистов отраслей; 
  • показать проект представителям корпораций и получить предложение о сотрудничестве и финансировании проекта.

 

Заявки от участников, у которых есть технологическая идея, но нет команды, принимаются до 31 мая. Участвовать могут школьники, студенты и все желающие. 

 

Команды, у которых есть готовые проекты в стадии MVP или выхода на рынок, регистрируются до 12 июня.

 

Подайте заявку 

 

До конца июня формируются команды и проходит этап предакселерации. Организаторы выберут 1000 лучших команд для акселерации в два этапа.

С 1 по 20 июля команды онлайн поработают над определением своего клиента, усовершенствуют упаковку и презентацию продукта. 

 

Второй блок акселерации пройдёт с 21 июля по 10 августа. Участвовать можно очно в Великом Новгороде или онлайн. Этот этап направлен на то, чтобы увеличить объём продаж. 

Узнать подробности об «Архипелаге 2121» можно:

Стартапы
Осталось несколько мест на семинар «Меры поддержки инновационного предпринимательства в Карелии» Осталось несколько мест на семинар «Меры поддержки инновационного предпринимательства в Карелии» Программа семинара разработана для помощи будущим предпринимателям, решившим запустить стартап, а также для компаний малого и среднего бизнеса, желающих внедрить инновации в своё дело. March 27
Стартапы
Новый халат «Лиса» от компании «Ярки Лапки» Компания «Ярки Лапки» продолжает радовать своих клиентов новинками. На этот раз представлен уникальный женский махровый халат с капюшоном «Лиса». Этот продукт — результат работы над нововведениями, изучением потребностей рынка и желаний клиента. March 24
Стартапы
Календарь мероприятий Фонда Сколково 01-07 апреля Фонд венчурных инвестиций Республики Карелия, официальный представитель Сколково в Карелии приглашают принять участие в мероприятиях от фонда Сколково на будущей неделе. March 24