Стартапы

Приглашаем вас участвовать в международном форуме «Открытые инновации»

Опубликовано September 21, 2020 Admin

Фонд венчурный инвестиций Карелии примет участие в международном форуме для технологических предпринимателей «Открытые инновации», который пройдёт 19–21 октября 2020 года. Приглашаем вас присоединиться к нам и рассказываем условия участия.

Основная цель мероприятия – способствовать развитию и коммерциализация новейших технологий, популяризации мировых технологических брендов и созданию новых инструментов международного сотрудничества в сфере инноваций. Форум пройдёт в phygital-формате: предусмотрено онлайн-участие на сайте и офлайн-присутствие на площадке инновационного центра «Сколково».

Стартаперам будет интересно посетить «Открытые инновации», чтобы узнать о возможностях и передовых инструментах для развития своей компании и увеличения продаж. Также участники форума получат возможность пообщаться с инвесторами и представителями крупного бизнеса.

В программе форума запланированы пленарные заседания и тематические сессии, выставка, образовательные мероприятия, семинары и мастер-классы, инновационные шоу и деловые встречи.

Выбрав офлайн-участие, вы получите доступ ко всем сессиям и активностям форума, сможете лично пообщаться со спикерами и участниками, посетите инновационные выставки. Подробные условия участия вы найдёте по ссылке: https://openinnovations.ru/info. Для студентов действует специальное предложение.

Участие в форуме онлайн бесплатно. Зарегистрироваться можно на сайте. Вам будут доступны трансляции ключевых сессий форума и тематические чаты, вы сможете пообщаться онлайн со спикерами и участниками.

Подробная программа и условия участия по ссылке.

Стартапы
Осталось несколько мест на семинар «Меры поддержки инновационного предпринимательства в Карелии» Осталось несколько мест на семинар «Меры поддержки инновационного предпринимательства в Карелии» Программа семинара разработана для помощи будущим предпринимателям, решившим запустить стартап, а также для компаний малого и среднего бизнеса, желающих внедрить инновации в своё дело. March 27
Стартапы
Новый халат «Лиса» от компании «Ярки Лапки» Компания «Ярки Лапки» продолжает радовать своих клиентов новинками. На этот раз представлен уникальный женский махровый халат с капюшоном «Лиса». Этот продукт — результат работы над нововведениями, изучением потребностей рынка и желаний клиента. March 24
Стартапы
Календарь мероприятий Фонда Сколково 01-07 апреля Фонд венчурных инвестиций Республики Карелия, официальный представитель Сколково в Карелии приглашают принять участие в мероприятиях от фонда Сколково на будущей неделе. March 24