Приглашаем на семинар «Интеллектуальная собственность как высоколиквидный актив бизнеса»

Опубликовано November 28, 2023 Admin

Уважаемые представители региональных инновационных предприятий, крупных предприятий Карелии, инновационных стартапов, резидентов технопарков и бизнес-инкубаторов, представителей НИИ и вузов. У вас есть уникальная возможность узнать больше о том, как использовать интеллектуальную собственность как высоколиквидный актив для вашего бизнеса!

Приглашаем вас принять участие в практическом семинаре «Интеллектуальная собственность как высоколиквидный актив бизнеса», организованном Министерством экономического развития Российской Федерации, Федеральной службой по интеллектуальной собственности (Роспатент) и Федеральным институтом промышленной собственности (ФИПС).

Дата: 5 декабря 2023

Место: г. Тула

На этом семинаре вы узнаете:

- Какие активы можно рассматривать как интеллектуальную собственность в вашей компании.

- Зачем важно оформлять права на интеллектуальную собственность.

- Как оценить стоимость интеллектуальной собственности.

- Особенности безналоговой инвентаризации.

Не упустите возможность получить ценные знания об интеллектуальной собственности и её роли в бизнесе.

По вопросам участия в семинаре:

Лебедева Светлана Владимировна

Тел.: 8-985-970-03-78

E-mail: Svetlana.Lebedeva@rupto.ru

Календарь мероприятий Фонда «Сколково» 29 июля — 4 августа Фонд венчурных инвестиций Республики Карелия, официальный представитель «Сколково» в Карелии приглашают принять участие в мероприятиях от Фонда «Сколково» на будущей неделе. July 25
Узнайте всё о возможных рисках для вашего бизнеса по 115-ФЗ Узнайте всё о возможных рисках для вашего бизнеса по 115-ФЗ 25 июля, 11:00 - 13:00 г. Петрозаводск, наб. Гюллинга д. 11, 2 этаж, Центр «Мой Бизнес», конференц-зал July 23
Календарь мероприятий Фонда «Сколково» 22-28 июля Фонд венчурных инвестиций Республики Карелия, официальный представитель «Сколково» в Карелии приглашают принять участие в мероприятиях от Фонда «Сколково» на будущей неделе. July 20