Приглашаем на семинар «Интеллектуальная собственность как высоколиквидный актив бизнеса»

Опубликовано November 28, 2023 Admin

Уважаемые представители региональных инновационных предприятий, крупных предприятий Карелии, инновационных стартапов, резидентов технопарков и бизнес-инкубаторов, представителей НИИ и вузов. У вас есть уникальная возможность узнать больше о том, как использовать интеллектуальную собственность как высоколиквидный актив для вашего бизнеса!

Приглашаем вас принять участие в практическом семинаре «Интеллектуальная собственность как высоколиквидный актив бизнеса», организованном Министерством экономического развития Российской Федерации, Федеральной службой по интеллектуальной собственности (Роспатент) и Федеральным институтом промышленной собственности (ФИПС).

Дата: 5 декабря 2023

Место: г. Тула

На этом семинаре вы узнаете:

- Какие активы можно рассматривать как интеллектуальную собственность в вашей компании.

- Зачем важно оформлять права на интеллектуальную собственность.

- Как оценить стоимость интеллектуальной собственности.

- Особенности безналоговой инвентаризации.

Не упустите возможность получить ценные знания об интеллектуальной собственности и её роли в бизнесе.

По вопросам участия в семинаре:

Лебедева Светлана Владимировна

Тел.: 8-985-970-03-78

E-mail: Svetlana.Lebedeva@rupto.ru

Путин назвал науку основой технологического развития Выступая перед Федеральным собранием, Владимир Путин отметил важность науки как основы технологического прогресса России. «Отечественная научная инфраструктура — наше мощное преимущество», — заявил Владимир Путин. March 1
Открыт приём заявок на V очередь конкурса «Студенческий стартап» Фонд венчурных инвестиций приглашает карельских студентов принять участие в V конкурсе «Студенческий стартап» от Фонда содействия инновациям. Приём заявок начался сегодня! February 28
Платформа НИОКР-сервисов от Фонда «Сколково» Фонд венчурных инвестиций Республики Карелии, представитель Фонда «Сколково» в Карелии, приглашает компании нашего региона присоединиться к платформе НИОКР-сервисов «Сколково». Мы приглашаем как организации, готовые внедрять свои идеи в производство, так и компании, предоставляющие услуги в области НИОКР. February 26