Приглашаем на семинар «Интеллектуальная собственность как высоколиквидный актив бизнеса»

Опубликовано November 28, 2023 Admin

Уважаемые представители региональных инновационных предприятий, крупных предприятий Карелии, инновационных стартапов, резидентов технопарков и бизнес-инкубаторов, представителей НИИ и вузов. У вас есть уникальная возможность узнать больше о том, как использовать интеллектуальную собственность как высоколиквидный актив для вашего бизнеса!

Приглашаем вас принять участие в практическом семинаре «Интеллектуальная собственность как высоколиквидный актив бизнеса», организованном Министерством экономического развития Российской Федерации, Федеральной службой по интеллектуальной собственности (Роспатент) и Федеральным институтом промышленной собственности (ФИПС).

Дата: 5 декабря 2023

Место: г. Тула

На этом семинаре вы узнаете:

- Какие активы можно рассматривать как интеллектуальную собственность в вашей компании.

- Зачем важно оформлять права на интеллектуальную собственность.

- Как оценить стоимость интеллектуальной собственности.

- Особенности безналоговой инвентаризации.

Не упустите возможность получить ценные знания об интеллектуальной собственности и её роли в бизнесе.

По вопросам участия в семинаре:

Лебедева Светлана Владимировна

Тел.: 8-985-970-03-78

E-mail: Svetlana.Lebedeva@rupto.ru

Открыт приём заявок на отбор инновационных проектов в области "Беспилотных систем" Фонд венчурных инвестиций Республики Карелии объявляет приём заявок на отбор по предоставлению льготного займа на реализацию инновационных проектов в области «Беспилотных систем». September 4
Приглашаем на бизнес-конференцию AISUMMIT Фонд венчурных инвестиций Республики Карелия приглашает вас принять участие в бизнес-конференций этого года — AISUNIMIT. Это возможность узнать о самых передовых разработках в области искусственного интеллекта и его внедрении в бизнес-процессы. August 20
Открыт приём заявок на конкурс «Старт-Взлёт» Фонд венчурных инвестиций Республики Карелия приглашает принять участие в конкурсе «Старт-Взлёт» от Фонда содействия инновациям. Конкурс проводится совместно с Минэкономразвития России в рамках федерального проекта «Взлёт — от стартапа до IPO». August 16