Предприниматели Арктики могут получить поддержку для развития онлайн-бизнеса

Опубликовано September 9, 2020 Admin

В рамках проекта «Развивай.рф | Бизнес онлайн» предприниматели арктических территорий могут получить финансовую поддержку для перевода бизнеса в онлайн. 1,9 тысяч участников уже воспользовались предложенными инструментами.

По информации от пресс-службы Фонда развития Дальнего Востока и Арктики, проект «Развивай.рф | Бизнес онлайн» для поддержки малого и среднего предпринимательства реализуется Фондом развития Дальнего Востока (ФРДВ), ВЭБ.РФ и Mail.ru Group. Его цель – помочь бизнесу Арктики и Дальнего Востока развиваться в интернете.

Каждый участник проекта может бесплатно создать онлайн-магазин во «ВКонтакте», получить до 53 000 рублей на рекламу и проконсультироваться у партнёров проекта для выхода на международный рынок.

Уже более 1,9 тысяч участников программы воспользовались предложенными инструментами: создали онлайн-магазин и получили более 24 млн рублей на продвижение своего бизнеса. Поучаствовать можете и вы, независимо от того, в какой сфере ваш проект, главное быть представителем малого или среднего бизнеса.

Узнать подробности и подать заявку можно на странице проекта «Развивай.рф | Бизнес онлайн».

Акция «Подарок бойцу» Сегодня Фонд венчурных инвестиций Республики Карелия присоединился к инициативе Главы Карелии — акции «Подарок бойцу». May 3