Открыт приём заявок на отбор инновационных проектов в области "Беспилотных систем"

Опубликовано September 4, 2024 Admin

Фонд венчурных инвестиций Республики Карелии объявляет приём заявок на отбор по предоставлению льготного займа на реализацию инновационных проектов в области «Беспилотных систем».

Размер льготного займа составит не более 10 000 000 рублей под 1 процент годовых. Участвовать в конкурсе могут предприниматели, учёные и изобретатели Карелии, а также все, кто готов создавать инновационные разработки в области «Беспилотных систем» для развития нашего региона. Заявки принимаются от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, имеющих статус «Микропредприятие» или «Малое предприятие». Приём заявок осуществляется до 16 сентября включительно.

В заявке укажите, какую проблему решает ваша разработка, в чём её инновационность и какую пользу она принесёт. Средства займа могут быть направлены на выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по проекту.

Станьте участником:

1. Скачайте Положение и извещение о конкурсе и убедитесь, что ваш проект соответствует критериям отбора.

2. Заполните заявку на участие и направьте по адресу: г. Петрозаводск, наб. Гюллинга 11, 3 этаж, 10 кабинет (рабочее время с 09 до 18 часов, с 13 до 14 обед) до 16 сентября включительно. Обратите внимание, что неотъемлемой частью заявки является заверенная копия документа, подтверждающего полномочия на подачу такой заявки. Например, если заявку направляет руководитель от юридического лица, то нужно прикрепить заверенную копию приказа о назначении его руководителем этого юрлица. Список всех обязательных приложений указан в Положении о конкурсе.

3. Дождитесь результатов конкурса. Имя победителя мы объявим на сайте.

Есть вопросы? Позвоните нам по телефону +7 (911) 400-97-01 или напишите по электронной почте на fvi_info@mail.ru

Приглашаем принять участие в отборе особо значимых проектов Фонд венчурных инвестиций Республики Карелия приглашает карельские ИТ-компании принять участие в отборе особо значимых проектов. Минцифры России объявляет о начале приема заявок на включение в перечень особо значимых проектов (ОЗП), направленных на замещение зарубежных цифровых решений. September 16
Приглашаем принять участие в грантовом отборе для IT-проектов Фонд венчурных инвестиций Республики Карелия приглашает карельские IT- компании принять участие в отборе проектов от Российского фонда развития информационных технологий. Фонд начал отбор проектов на получение грантов на внедрение российских решений в сфере информационных технологий. September 16
Конкурсы «Старт-ИИ-1» и «Старт-ИИ-2». Фонд венчурных инвестиций Республики Карелия приглашает принять участие в конкурсах «Старт-ИИ-1» и «Старт-ИИ-2»от Фонда содействия инновациям. Конкурсы запущены в рамках федерального проекта «Искусственный интеллект» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». September 13