Стартапы

Открыт отбор на обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров

Опубликовано March 12, 2021 Admin

Минэкономразвития Карелии объявило отбор специалистов для обучения по Президентской программе подготовки управленческих кадров на 2021–2022 учебный год.

К участию приглашаются руководители высшего и среднего звена, кроме государственных и муниципальных служащих. Обучение проходит в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ в 2021/2022 учебном году.

К кандидатам предъявляются следующие требования:

  • предпочтительный возраст – до 50 лет;
  • высшее образование;
  • общий стаж работы не менее 5 лет;
  • опыт работы на управленческих должностях не менее 2-х лет;
  • участие в реализации проекта развития организации.

Чтобы поучаствовать в конкурсном отборе, зарегистрируйтесь в автоматизированной информационной системе: https://program.pprog.ru/.

Обучение пройдёт ориентировочно с октября 2021 года по май 2022 года с каникулами в январе 2022 года. Место проведения – Карельский региональный институт непрерывного профессионального образования ПетрГУ на пр. Александра Невского, д.8. Занятия будут проходить ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 18.00 до 21.00.

Все участники по окончании обучения получат диплом о профессиональной переподготовке по специальности «Менеджмент».

Вопросы по участию в конкурсе и по обучению можно задать по телефону 79-23-27 или по почте  tabulovich@economy.onego.ru.

Стартапы
Открыт приём заявок на премию Президента России в области науки и инноваций для молодых учёных за 2024 год Премия присуждается за значительный вклад в развитие науки, создание новой техники и передовых технологий, способствующих инновационному развитию страны. Получение этой награды — высокая оценка работы и достижений молодых учёных и признание значимости их разработок для общества и государства. April 22
Стартапы
Образовательная программа для центров трансфера технологий и научно-образовательных центров от Фонда «Сколково» Фонд венчурных инвестиций Республики Карелии, представитель Фонда «Сколково» в Карелии, приглашает карельских сотрудников организаций, ответственных за коммерциализацию результатов исследований и разработок, а также исследователей, работающих в вузе, НИИ в образовательную программу для центров трансфера технологий и научно-образовательных центров от Фонда «Сколково». April 20
Стартапы
Взлёт в строительном бизнесе вместе с акселерационной программой «Сколково» Стартовал приём заявок в бизнес-акселератор Build UP — крупнейший в России бесплатный строительный акселератор от Фонда «Сколково». В партнёрстве с ключевыми участниками девелоперского рынка России акселератор направлен на поиск и внедрение инновационных и импортозамещающих технологий в процессах проектирования, строительства, продажи и эксплуатации недвижимости. April 18