Минэкономразвития Карелии объявило конкурс «Лучшие практики наставничества Республики Карелия»

Опубликовано May 30, 2022 Admin

Министерство экономического развития и промышленности Карелии до 27 июня принимает заявки на конкурс «Лучшие практики наставничества Республики Карелия». Участие в конкурсе позволит повысить имидж предприятия в вопросе наставничества, а также кадровой политики компании.

Цель конкурса – выявить и распространить опыт наставничества для повышения производительности труда; поощрить и признать людей, внесших значительный вклад в развитие наставничества и тиражирование его эффективных практик в Республике Карелии.

К участию допускаются предприятия, имеющие статус участника нацпроекта «Производительность труда». Принять участие можно в 4 номинациях:

• «Наставничество в области повышения производительности труда»;
  • «Наставничество в профессиональном самоопределении»;
  • «Наставничество в профессиональном развитии молодежи»;
  • «Наставничество в области прорывных технологий».

Участие в конкурсе бесплатное. Заявки принимаются в Министерстве экономического развития и промышленности Республики Карелия по адресу: 185035, г. Петрозаводск, ул. Андропова, д. 2,  с 09.00 до 17.15 по будним дням, а также по электронной почте на economy@karelia.ru.

Перечень документов, которые нужно предоставить:

– заявка по установленной форме;

– документы, содержащие описание практик наставничества в соответствии с номинацией конкурса (пункт 17 Положения о проведении конкурса).

По вопросам можно обращаться по телефонам +7 (8142) 55-98-01 (доб. 371, 313) или по электронной почте kubinec@economy.onego.ru, vihareva@economy.onego.ru

Подведение итогов конкурса состоится в июле 2022 года. Предприятия с лучшими практиками и программами наставничества смогут заявить о себе на Всероссийском конкурсе «Лучшие практики наставничества».