Ждём молодых инноваторов в Фонде венчурных инвестиций Карелии

Опубликовано September 2, 2020 Admin

1 сентября Борис Валит, руководитель Фонда венчурных инвестиций Карелии, встретился со студентами-первокурсниками специальности «Экономика» Карельского филиала РАНХиГС при Президенте РФ и рассказал о работе Фонда и о конкурсе инновационных идей.

Речь на встрече шла о мерах поддержки от Фонда и первом республиканском конкурсе «100 идей для развития Карелии», итоги которого будут подведены на днях. Мы знаем, что среди молодёжи много талантливых инноваторов. Но в силу возраста и отсутствия опыта начинающие стартаперы порой не знают, где получить поддержку.

Фонд оказывает помощь инновационным проектам на любой стадии, даже начальной, когда есть только идея, и по разным направлениям. Получить подробную консультацию можно по электронной почте fvi_info@mail.ru или по телефону +7 (911) 400-97-01.

Всех студентов мы поздравляем с началом нового учебного года и желаем не растрачивать время. Возможность реализовать вашу идею есть прямо сейчас, мы поможем.