Примите участие в конкурсе молодёжных бизнес-идей «Предпринимай!»

Опубликовано November 18, 2020 Admin

«Корпорация развития Республики Карелия» проводит конкурс молодёжных бизнес-идей «Предпринимай!», нацеленных на развитие потенциала республики. Успейте подать заявку до 30 ноября.

Конкурс проводится в рамках реализации комплекса мероприятий по вовлечению молодёжи в предпринимательскую деятельность. Соорганизатором выступает бизнес-школа для подростков «Факультет Z». Партнёры конкурса: Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия, Фонд венчурных инвестиций Республики Карелия, ГБУ РК «Карельский региональный Центр молодёжи».

К участию приглашается молодёжь в возрасте от 14 до 17 лет, проживающая в Карелии. Заявку можно подать индивидуально или от команды. От одного участника принимается не более трёх бизнес-идей. Главное условие – идея должна быть направлена на развитие потенциала Республики Карелия:

• туризм, активный отдых и спорт;
  • сельскохозяйственное предпринимательство;
  • социальное предпринимательство;
  • производство;
  • сфера услуг;
  • инновационное предпринимательство;
  • торговля;
  • интернет-предпринимательство;
  • образование;
  • экология.

Перед защитой идей все участники пройдут предварительное обучение, каждый получит сертификат, а победители – ценные призы. Положение о конкурсе и шаблон презентации бизнес-идеи вы найдёте по ссылке.

Заявки принимаются с 13 по 30 ноября 2020 года включительно: https://forms.gle/Fek9DSMeuX6E4Uof8