Подайте заявку на получение статуса резидента Промышленного парка

Опубликовано December 23, 2020 Admin

До 27 декабря успейте подать заявку на получение статуса резидента Промышленного парка «Южная промзона». Предложение будет интересно для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Статус резидента Промышленной зоны даёт компании право аренды производственных помещений и камнеобрабатывающего оборудования Промышленного технопарка «Южная промзона»: лот № 4 и лот № 6.

Заявки принимаются с 22 декабря до 27 декабря включительно. Документы можно отправить на электронную почту: info@technopark10.ru. Либо после предварительного звонка по телефонам +7 (911) 662 39 29 или +7 (911) 669 27 71 завезти по адресу: г. Петрозаводск, Южная промзона, проезд Строителей, д. 30, административный корпус, 1 этаж.

Подробную информацию о конкурсе и все необходимые документы для получения лота № 4, включая заявку на участие, вы найдёте здесь. Для лота № 6 – по ссылке.